|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9874304502 в списке агентов: Нет 9874304502 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2143 ДНЯ НАЗАД ***
Гараж площадью 3,5х6 м,со смотровой ямой и сухим погребом,размером 3х2х2,5,творило металлическое.Оно на фотографии в виде квадрата зелёного цвета.Ремонт крыши произведен в 2019 году.В гараже свет и круглосуточная охрана.
№SMR199252(1) Продавец: Надежда, размещено 20 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2512 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира светлая,очень теплая.Застекленный балкон с тёплыми деревянными полами.Полностью мебелировона,из бытовой техники- холодильник,встроенные электрич.варочная панель,духовой шкаф.,кухонный гарнитур,обеденный стол , стулья В зале стенка венгерская для книг ,посуды, белья,одежды.Раселадной диван и кресло кровать.Телевизор ,журнальный столик.В ванной комнате-стиральная машинка и зеркпльная полка с подсветкой.Два телевизора- один на кухне,второй плоский в комнате.Дом находится в удобной транспортной развязке,рядом Московское метро,автобусные остановки по Московскому шоссе37,42,1 и тд), Рядом Авиационный институт.В доме ,около нашего подъезда продовольственный магазин.
№SMR142663(2) Продавец: Надежда, размещено 17 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2633 ДНЯ НАЗАД ***
Продается кирпичный гараж,площадью20 метров квадратных на шестом этаже,в гаражном кооперативе Стара-Загора-23.Очень удобный для машины заезд и выезд в коридоре,свет,окно,круглосуточная охрана,видионаблюдение.Удобное расположение и отличные подъездные пути к самому гаражному кооперативу.
№SMR98917(3) Продавец: Надежда , обновлено 20 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2827 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЖК «Ливерпуль» - жилой комплекс бизнес-класса. Располагается в границах улиц Подшипниковой, Ерошевского, Гая, Николая Панова в Октябрьском районе. Двор благоустроен, есть современная детская площадка, которая окружена самим комплексом , как кольцом. Все окна выходят и во двор и на улицы. Неподалеку располагается Ботанический сад, ТЦ «Русь на Волге» и ТОЦ «Вертикаль». Развитая инфраструктура и наличие в шаговой доступности основной транспортной магистрали города Московского шоссе, пр. Масленникова, ул. Мичурина, а также школ, почты,аптек, детский садик в соседнем здании, Государственного и аэрокосмического университетов, выставочного центра ЭкспоВолга, является преимуществом данного комплекса. В доме продуктовый магазин. Дом монолитный, высота потолков 2, 7 м. Жилой комплекс оснащен собственными крышными котельными. Очень теплая и светлая. Квартира новая ,теплая,светлая, стеклопакеты на лоджии, диван, стиральная машинка, телевизор, холодильник, кухонный гарнитур,кухонный стол и стулья, миксер, шкафы платяные и мебель для книг и посуды, зеркало в коридоре и прихожка. В цену аренды не входит компенсация по приборам учета (свет, вода, газ).
№SMR72103(4) Продавец: Валентина , обновлено 06 ноября 2018
|