|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9879204729 в списке агентов: Нет 9879204729 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2141 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается 2-комнатная квартира в мкр. Крутые Ключи на 3 этаже. Квартира просторная, расположена на 2 стороны с видом на лес, п. Мехзавод и на б-р И. Финютина. Площадь кухни 11,18; комнат 19,45 и 13,63. С/у раздельный. В квартире остается кухня, шкаф-купе в прихожей, шторы, люстры, стиральная машина. Возле дома есть парковочные места. Соседи хорошие. Рядом магазины, супермаркеты, банки, аптеки, оставновка, детские площадки, 2 детских сада, школа, поликлинника, ТЦ Мир и в 20-минутах ТЦ Мега. Один собственник более 3-х лет. Продается в связи с переездом. Торг уместен. P.S. Хорошее вложение денег в недорогое жилье.
№SMR202846(1) Продавец: Татьяна, размещено 15 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2738 ДНЕЙ НАЗАД ***
Кирова 316 / Московское шоссе / Ипподром Продам двухкомнатную квартиру общей площадью 70 м2 в кирпичном тёплом доме, на 12 этаже, 16ти этажного дома, жилая площадь комнат 40 м2, кухня 12 м2, с/у раздельный, есть лоджия, кладовка / гардеробная. В Подъезде находится консьерж. Рядом находится остановки и торговые центры. Отличный вариант Квартиры по цене / расположению. Документы от 2003 года. Квартира приобреталась от застройщика. Торг при осмотре, Ипотека. Варианты.
№SMR100989(2) Продавец: Юрий, размещено 26 февраля 2019
|