|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9322052120 в списке агентов: Нет 9322052120 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1865 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 1 ком.квартиру, 1 собственник. Долгов/обременений нет. Общая площадь -42 кв.м; кухня - 11.5; с/у совмещенный - 4.1; прихожая - 5.4; комната- 16; гардероб -3; лоджия- 3.2 Дом сдан в 2013г. В квартире хороший, качественный ремонт, лоджия остеклена/утепленна, встроенная мебель в гардеробной, встроенная кухня, так же встроенная техника на кухне (варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, посудомойка). Кондиционер. Остаётся холодильник и стиральная машина (по договоренности оставим нужную технику и мебель). ТСЖ В доме своя котельная (горячая вода есть всегда, не отключают). Квартплата не высокая. Развитая инфраструктура, рядом магазины, аптеки, рынок, 2 детсада, школа, тц Аврора Молл.
№SMR237888(1) Продавец: ANASTASIYA, размещено 26 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2006 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Сдаю уютную однокомнатную квартиру с видом на Ботанический сад! Мебель (шкафы, диваны, шв. стенка) и техника (плита, стиральная и посудомоечные машины) в наличии. Просторная лоджия. В доме консьерж. Интернет + ТВ проведены, их можно активировать. Оплата коммунальных услуг (вода + свет) по счетчику. Квартира ранее не сдавалась. Оформление аренды по договору.
№SMR217537(2) Продавец: Алексей, размещено 05 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2111 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2-х комнатная квартира в Куйбышевском районе г. Самары (район Гастронома). Квартира с ремонтом (заменены системы отопления, канализация, хорошие пластиковые окна) Вся мебель и кондиционер остается. Удобная транспортная развязка. Во дворе детский сад, школы в шаговой доступности, много магазинов, продуктовый рынок. Торг при осмотре.
№SMR203928(3) размещено 23 октября 2020
|