комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9322053027 в списке агентов: Нет
9322053027 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (932) 205-30-27 в контактах

5 950 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2085 ДНЕЙ НАЗАД ***
3-к квартира в Железнодорожном районе. пр-т Карла Маркса 15. Общ. площадь 75,1 м, Кухня 9,4 м (можно совместить с лоджией). Комнаты 19,1м+13 м+9,5м. Окна пластиковые на 2 стороны. Сан.узел раздельный. Две застекленные лоджии. В гостиной стоит кондиционер. Новому хозяину остается кухонный гарнитур + мебель ( по договоренности) Квартира очень теплая, не угловая. В квартире сделан современный капитальный ремонт!! Новая проводка, стяжка, ламинат, стены выровнены, на кухне и балконах плитка. Заезжай и живи!!! Есть большой карман-кладовка на 2-х соседей с выходом на общую большую лоджию. Дом утеплен панелями и покрашен. Во всем подъезде с 1-го этажа по последний сделан ремонт.
Дом расположен не на дороге, закрытый не проездной двор. На 1 этаже располагается районная Детская поликлиника. Во дворе дет. сад, через 200 м. школа) В шаговой доступности рынок, парк Щорса, Фитнес клуб с бассейном, ТЦ ГУДОК, отличная транспортная развязка ( Пензенская/Владимирская.), Кассационный суд и Крымская площадь. До Набережной 15-20 мин. пешком!
№SMR207854(1) Продавец: Святослав, размещено 22 ноября 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:14