|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587667494 в списке агентов: Нет 9587667494 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2139 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник сдает однокомнатную малометражную квартиру для женщины, (строго без вредных привычек и животных) на длительный срок. Стоимость аренды 9000 руб+ коммулалка (или 10000 и коммуналку оплачиваю я). Квартирка очень чистая и очень уютная (см. фото), имеется вся бытовая техника (микроволновка, стиралка, холодильник, цифровое TV, утюг…), встроенный сейф. Хорошая инфраструктура (до Метро Победа 400м, автобусная 100м). Желающие снять отправляйте заявку по почте с сообщением о себе (возраст, прописка, срок аренды и т.д.…. ). Все вопросы по почте или Вайберу!!! Разговаривать не могу, только переписка!!!
№SMR200523(1) Продавец: Юрий, размещено 29 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2241 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру. В квартире недавно был сделан ремонт. Есть вся необходимая мебель и техника для комфортного и длительного проживания. В комнате двухспальная кровать, большой вместительный шкаф купе, телевизор, кондиционер. На кухне кухонный гарнитур, плита, микроволновая печь, холодильник, чайник. Санузел совмещённый, там стоит стиральная машинка автомат. В квартире очень тепло. Удобная развязка рядом с домом тц Аврора Молл, магазины, школа, дет.садик. Хорошая транспортная развязка в любую часть города.
№SMR183490(2) Продавец: Людмила Осипова, размещено 19 июня 2020
|