|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9322053442 в списке агентов: Нет 9322053442 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2071 ДЕНЬ НАЗАД ***
сдаётся 2-х комнатная квартира на пересечении Масленников и Мичурина с раздельными комнатами. Шикарная транспортная развязка во все направления города(30 м от подъезда) и зелёный сквер под окнами. Тихий двор, отличная парковка. Возможна аренда с последующим выкупом. Питомцев любим. Солнечная, просторная, потолки 3 с половиной метров. Это малоквартирный дом, на этаже по 3 квартиры, первый нежилой. отличное состояние подъезда. Произведён полный капитальный ремонт кровли, фасада, стояков канализации(в год проведения чемпионата по футболу) помощь в оформлении ипотеки. Заселение-хоть сейчас. Полностью мебилирована. Залог 3000. Оплата + только счётчики.
№SMR209220(1) Продавец: Агенство ПРО, размещено 02 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2121 ДЕНЬ НАЗАД ***
В квартире имеется холодильник стиральная машинка, кровать, 2 кресла Шкаф, журнальный столик итд
№SMR202476(2) Продавец: Мастер, размещено 12 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2209 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-комнатную квартиру (малосемейку) на длительный срок русским, без детей и животных с предоплатой за один месяц. Квартира чистая с косметическим ремонтом. В квартире есть следующие удобства: холодильник, стиральная машина, диван, кухонная гарнитура, вместительный встроенный шкаф, кондиционер, проведен кабельный интернет. Стоимость аренды 8500р + счетчики.
№SMR188759(3) Продавец: Юлия, размещено 17 июля 2020
|