|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587668409 в списке агентов: Нет 9587668409 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2005 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается красивая, светлая квартира рядом с МТЛ-Арена,2-ух комнатная.Сделан качественный ремонт. Рядом ТЦ Апельсин, остановки общественного транспорта,магазины,аптека.
№SMR218150(1) Продавец: роман, размещено 09 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2092 ДНЯ НАЗАД ***
Передам в хорошие руки уютное гнёздышко в центре Самары с видом на р. Самарку в кирпичном доме. Свободная гостинная будет радовать не только ваших близких своим очагом, но и гостей. Ванная комната просторная и очень удобная, сохранит красоту домочадцев и даст возможность расслабиться в будние дни. Изолированная спальная комната позволит приятно отдохнуть в тишине, без лишнего света и звуков. Утро встречайте за чашечкой кофе на светлой лоджии с видом на город и реку. К квартире прилагается большое закрытое помещение на этаже, что отлично подходит для хранения вещей. В квартире остаётся при продаже: 2 кондиционера; вся встроенная мебель (шкаф в прихожей; шкаф в спальне; мебель в ванной комнате и на балконе, кухонный гарнитур со всей встроенной техникой-духовой шкаф, варочная поверхность, посудомоечная машина.) Готовое предложение без лишних забот, заехал и живи. Риелторов прошу не беспокоить!!!
№SMR206806(2) Продавец: Дарья, размещено 14 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2355 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в Жд районе. ,пядом ТЦ Гудок. парки и скверы. требует ремонта.. дом после кап . ремонта. утепленный фасад.остается шкаф и комод.
№SMR169728(3) Продавец: Олеся, размещено 25 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2379 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная, просторная 2-х комнатная малосемейка, не угловая, теплая, светлая с современной планировкой кухней-гостинной, спальней, с/у объединен. В квартире выполнен капремонт осенью 2019г: заменена электропроводка и канализационные трубы, поставлены пластиковые окна, установлены натяжные потолки, заменена входная железная дверь и межкомнатные двери, новый кухонный гарнитур. После ремонта ни кто не жил. Карман на 4квартиры, соседи - порядочные, тихие пенсионеры. На этаже есть своя кладовка. В подъезде проводится косметический ремонт. В шаговой доступности магазины- Магнит, Перекресток, Карусель, ТЦ Орбита, в 200м спорт клуб Ботек Фитнес, 5 минут до Московского шоссе, до больницы Середавина 10мин пешком. Район имеет хорошую транспортную развязку. Продажа от собственника.
№SMR165224(4) Продавец: Екатерина, размещено 01 февраля 2020
|