|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587668584 в списке агентов: Нет 9587668584 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2130 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 2х комнатную квартиру в девятиэтажном доме, дата постройки 1991 год. Дом находится под управлением УК «Электрощит». Квартира светлая на солнечной стороне, не угловая. Комнаты и с/у раздельные, просторный коридор. Недавно сделан ремонт. Ламинат, натяжные потолки, пластиковые окна. Замена стояка и канализационных труб,новые батареи. Новые межкомнатные двери. Надежная металлическая входная дверь. В ванной и туалете новый кафель. Кухонный гарнитур остаётся. В 3 мин. ходьбы Детский Сад, продуктовые магазины, терапевтическое отделение, остановка. В 10-15 мин. ходьбы школа, стадион, аптека. Соседи тихие ненавязчивые. Экологически чистый район. Рядом лес, горнолыжные трассы. Реальным покупателем возможен торг.
№SMR201879(1) Продавец: Ольга, размещено 08 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2163 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 1-комнатную квартиру с отличным ремонтом (покупали в черновой отделке). Потолки во всех комнатах натяжные; в ванной - потолок и стены - пластиковые панели; в комнатах - обои. На полах дорогой линолеум, в ванной - плитка;с/у совмещенный, сделана вытяжка.Соседи хорошие. В шаговой доступности магазины, почта, транспортная остановка, детский сад и школа. До электрички 10 минут ходьбы спокойным шагом
№SMR196997(2) Продавец: Оксана, размещено 04 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2429 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира в спальном районе рядом с Воронежскими озёрами, рядом магазины пятёрочка и магнит. 5 минут до Московского шоссе и до Ново-Вокзальной. В квартире из техники есть холодильник, микроволновка и чайник. Уютный балкон. 12 тысяч +к/у
№SMR158144(3) Продавец: Андрей, размещено 13 декабря 2019
|