комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587669095 в списке агентов: Нет
9587669095 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (958) 766-90-95 в контактах

35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2388 ДНЕЙ НАЗАД ***
" Квартира для будущего миллиардера \"
( Много букв, кому лень читать, в самый низ листаем )Внебрачная квартира архитектора из древнего рима и немецкого танко-строительного завода , сдается начинающему буржую на длительный срок, если вы качаете нефть, президент не большой страны или просто семейный человек, эта квартира однозначно для вас! В квартире имеется мини набор буржая, начиная от чайника, заканчивая 3 кондиционерами.Прошлый желец жил 4 года, и в данный момент едет в Шереметьево для полета в Москву к Галкину.
Рядом с домом имеется все что вашей душе угодно : тц апельсин, удобная транспортная развязка ( долетите в любую точку Самары за 30 минут), прямо в доме находится крутой суши - бар ,а самое главное, не дорогой и вкусный( не реклама ),
Квартира 150 км.м , так что , если у вас есть мини-пони, то вам следует задуматься о ней!)
16-17 этаж, 3 туалета , 2 комнаты и одно желание - остаться тут навсегда 16 этаж - гостиная, кухня и ванная с туалетом
17 этаж - две комнаты, гардеробная, два туалета, рабочий кабинет ( даже подогрев полов имеется )
За квартиру хочу 35.000 + коммуналка, договор и залог так же имеется.
Я собственник, если вы снимите эту квартиру, в подарок получите : Завистливые взгляды ваших товарищей, желанные взгляды дам, уверенность в себе и 100 к удачеДля тех кому лень читать - Квартира атас, все что нужно есть, забирай сейчас и получи райское наслаждение
№SMR153869(1) Продавец: Борис Алексеенко, обновлено 23 января 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:25