|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587670262 в списке агентов: Нет 9587670262 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1801 ДЕНЬ НАЗАД ***
Предлагаю в аренду уютную, ухоженную 2-х комнатную квартиру на длительный срок. Комнаты раздельные. Лоджия утеплена. Зимой тепло. Порядочной семье, можно с детьми. Без животных. Частично меблированная. Кухня полностью укомплектована. Есть стиральная машина. Кондиционер. Телевизор. Утепленная лоджия. Оплата 16000 в месяц + коммуналка (газ, свет, вода по счетчику + ТБО и отопление).
№SMR241094(1) Продавец: Сергей, размещено 02 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 2005 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 3-х комнатную квартиру. В самом центре города, в шаговой доступности Самарская набережная, речной вокзал. Квартира тёплая, светлая, для большой и дружной семьи. Ремонт выполнен из качественных материалов. Остаётся вся мебель. Документы в порядке.
№SMR218145(2) Продавец: Ирина, размещено 09 февраля 2021
|