|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9033030867 в списке агентов: Нет 9033030867 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2743 ДНЯ НАЗАД ***
Здравствуйте! Сдаю свою уютную и во всех отношениях приятную квартиру с ПОТРЯСАЮЩИМИ ЗАКАТАМИ! Квартира очень тёплая, светлая. В квартире деревянные стеклопакеты, совмещённый санузел, комната с дверью, кухня без двери, застеклённая лоджия. Все необходимое: стиральная машина, встроенная электрическая варочная поверхность, вытяжка, холодильник, микроволновая печь, ТV. Мебель: кровать, диван, шкаф, тумба, светильники, 2 барный стула. В доме спокойные соседи, консьерж, грузовой и пассажирский лифт, детский сад, рядом спортивный комплекс МТЛ Арена, магазины Пятёрочка и Duty-free, аптека, банкомат, Волга в 10 мин пешком, обустроенный пляж, общественная баня, с парковкой проблем нет. Кого рассматриваю: адекватных и благоразумных людей ( мужчин, женщин, семейную пару), НЕКУРЯЩИХ, настроенных на деловой формат торгово-рыночных отношений. Дети и животные обсуждаются. От вас: 1) отсутствие разборок с соседями по причине, связанной с прослушиванием задушевных песен Михаила Круга в тёмный час 2) отсутствие разборок между собой 3) неизменно своевременная оплата 4) абсолютные чистота и порядок. Оплата: 22.000/мес +22.000 залог + счётчики Заключаем договор‼️ P.S. УВАЖАЕМЫЙ РИЭЛТОР, если объявление на сайте, значит КВАРТИРА НЕ СДАНА‼️
№SMR70849(1) Продавец: КСЕНИЯ , обновлено 29 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2895 ДНЕЙ НАЗАД ***
Здравствуйте! Продаю квартиру с потрясающим видом на реку. Квартира очень тёплая, светлая. В квартире деревянные стеклопакеты, пол -ламинат, совмещённый санузел -плитка, комната с дверью, кухня без двери, застеклённая лоджия. В доме спокойные соседи, консьерж, грузовой и пассажирский лифт, детский сад, рядом спортивный комплекс МТЛ Арена, магазины Пятёрочка и Duty-free, аптека, банкомат, Волга в 10 мин пешком, обустроенный пляж, общественная баня, с парковкой проблем нет.
№SMR45411(2) Продавец: КСЕНИЯ , обновлено 30 августа 2018
|