комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9053044814 в списке агентов: Нет
9053044814 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (905) 304-48-14 в контактах

7 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2607 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отдельно стоящее жилое здание на земельном участке. Все в собственности. ИЖС. Подвал 20 м. Чердак типа мансарды.
2-й этаж: гостиная, три изолированные отремонтированные комнаты по 25 кв. м каждая, большой санузел с окном во двор.
1-й этаж: помещения по 60 и 50 кв. метров, кухня, санузел. Общая площадь 1-го этажа - 120 кв. метров с возможностью расширения.
Окна - двухкамерные пластиковые стеклопакеты.
Есть подсобные помещения (гараж, сарай), внутренний двор.
Вход в дом с улицы/проезжей части, из гаража и со двора. Все между собой сообщается. Двор закрытый. Все огорожено от посторонних глаз.
Исторический центр города. До всего рукой подать.
№SMR114138(1) Продавец: Мария, обновлено 29 мая 2019
1 750 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2614 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира с ремонтом, чистая и уютная. Заходи и живи. Ипотека, материнский капитал, сертификаты подходят.
В квартире всегда светло и солнечно. Окна пластиковые, лоджия застекленная. Чистый воздух. Прекрасный вид с высоты 7 этажа. Санузел совмещенный выложен плиткой, есть душевая кабина и электрический водонагреватель.
Остается кондиционер, кухонная мебель, шторы, освещение, сантехника полностью, прихожая.
Рядом с домом большая парковка, остановка общественного транспорта, школа, два детсада, детская поликлиника, магазины, аптеки, парикмахерская, рынок, Сбербанк, почта, спортивный клуб, лодочные станции и гребные базы. Рукой подать до набережной Волги и исторического центра Самары. Район с хорошо развитой инфраструктурой.
№SMR119246(2) Продавец: Мария, размещено 22 мая 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:01