комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9170312032 в списке агентов: Нет
9170312032 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (917) 031-20-32 в контактах

450 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2723 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся дачный участок 5 соток. 15 км от Самары. Село Лопатино. СНТ Васелек. Участок ровный. Массив круглогодично охраняется. Есть возможность подключить свет и газ. Летняя вода круглосуточно с мая по октябрь. Есть возможность сделать прописку. Ежегодные взносы небольшие. Асфальтированная дорога прям до участка.
№SMR99429(1) Продавец: Павел , размещено 18 февраля 2019
450 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3002 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дачный участок 5 соток
С. Лопатино СНТ \"Василек\" улица Цветочная 29. Участок ровный и огороженный, с асфальтированным подъездом. Есть Центральный водопровод с круглосуточным водоснабжением с 1.05 по 1.10. На участке имеются плодово-ягодные насождения.Массив находится в 14 км езды от Аврора Молл. Все документы в порядке, задолжностей нет.Дачный массив газафицируется. Есть возможность сделать прописку.
№SMR34195(2) Продавец: Павел , размещено 15 мая 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 11:07