|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9179506996 в списке агентов: Нет 9179506996 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2079 ДНЕЙ НАЗАД ***
продам 1-ю квартиру 37 кв пред чистовая, проводка готовая, стены штукатурка, полы черновые, дверь металлическая. рядом через дорогу Школа рядом строиться два Садика Окна выходят в сторону Русской Америке квартира теплая и светлая.... без обременений А в общем уютная квартира для молодых, с уютной большой лоджией и красивым видом продажа от собственника
№SMR207983(1) Продавец: Альфия, размещено 23 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2220 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 3-х комнатная квартира улучшенной планировки в панельном доме Куйбышевского района, Пугачёвский тракт 15. Квартира расположена на 5 этаже 10-ти этажного дома, не угловая, очень теплая, чистая с хорошим ремонтом. На кухне и в коридоре - натяжные потолки, в остальных комнатах потолок - выровнен и побелен. Кухня-9,5 м с выходом на застекленную лоджию. Два коридора:7,7 м и 5,2 м Комнаты не смежные: 19,4 м, 9,5 м, 14 м с выходом на застекленный балкон. Санузел - раздельный ( ванная 2,7 м, туалет 1,2 м). Хорошие соседи, чистый подъезд. В шаговой доступности охраняемая стоянка,МАГНИТ, Пятерочка, аптеки, школа и детсады. Реальному покупателю торг.ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ОТ РИЭЛТОРОВ НЕ ТРЕБУЕТСЯ ))))
№SMR187254(2) Продавец: Юлия, размещено 06 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2389 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю тихую и уютную двухкомнатную квартиру на ул. Победа, пересечение с улицей Александра Матросова.Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома (сталинка). Общая площадь 47 кв.м, жилая 25 кв.м, площадь кухни — 7 кв.м.Высокие потолки 4 м, в квартире установлены встроенные шкафы.Преимуществом квартиры является удачная планировка на две стороны, окна выходят на торец дома — скверик и во двор.Квартира очень чистая, животных и курильщиков не проживает. Приходите и убедитесь.В квартире установлены качественные окна, поменяны трубы и газовая колонка.Хорошие соседи.Прекрасное месторасположение. Развитая инфраструктура. В 5 минутах ходьбы от станции метро Безымянка, рядом остановки общественного транспорта.Благоустроенный двор, несколько детских площадок, детский сад и школа находятся в соседнем дворе, парковка для авто во дворе.Спокойный район для комфортной жизни.Чистая продажа, один взрослый собственник, готовы к сделке.Ипотеке- да. Поможем в оформлении ипотеки.Записывайтесь на просмотр.
№SMR162773(3) Продавец: Артем, размещено 18 января 2020
|