|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9179660823 в списке агентов: Нет 9179660823 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1964 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю студию зонированную на гардероб,зону отдыха и кухню.Техника(холодильник,стиральная машина,телевизор) новая на гарантии.Новый кухонный гарнитур,табуреты,стол(раскладной).В ванной плитка, новая мебель,штора.Большая отделанная лоджия(свет,розетка,шкафы) с панорамным остеклением.Проблем с парковкой нет.Вид из окна на простор ,очень красиво вечером.Расстояние между домами не окно в окно.На полу плитка и ламинат.Куплены потолочные светильники.Не большие коммунальные платежи.Один взрослый собственник,никто не прописан,без долгов.Условие-цена в договоре до 1 000 000р
№SMR223639(1) Продавец: tatiana, размещено 19 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2229 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок чистоплотной, платежеспособной семье из 2-х человек 1ком. квартиру, есть все необходимое для комфортной жизни (мебель, стиральная машина, холодильник). Оплата+свет по счетчику. Ком. услуги входят в стоимость. Заехать можно с 1 числа.
№SMR184420(2) Продавец: Екатерина, размещено 26 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2634 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается квартира на длительный срок. В квартире имеется кровать,диван,стенка;шкаф в коридоре;на кухне кухонный гарнитур.Кабельное телевидение, домофон, лифт, лоджия 5,2м2. Развитая инфраструктура: рядом магазины, поликлиника, почта, детская площадка, детский сад, школы. Рядом с ТЦ Аврора.Удобная транспортная развязка. Рассмотрю славян. Просмотр квартиры по договоренности. ЗВОНИТЕ!!! +Оплата всех коммунальных услуг
№SMR89151(3) Продавец: Анатолий , обновлено 18 мая 2019
|