Сдается уютная 1-комнатная квартира, на длительный срок от собственника, которая ранее никогда не сдавалась.
Площадь – 53 кв. метра, 3 этаж.
В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: мебель, 2-спальная кровать с новым ортопедическим матрацем фирмы «Аскона», большая и удобная гардеробная, кондиционер, кухонная мебель фирмы «Мария», 2-х камерный, современный холодильник LG, стиральная машина Hansa, интернет (Wi-Fi роутер).
Квартира сдается только на длительный срок, не менее года. Квартиру можно использовать как 2-х комнатную, на кухне стоит раздвижной 2-спальный диван.
Дом располагается в Железнодорожном р-не, по адресу пр-кт. Карла Маркса, д. 49 построен в 2009 году, 10-этажный, кирпичный/теплый, с чистыми подъездами и лифтами, пересечение ул. Пензенская и Дачная.
Очень удобное местоположение, отличная транспортная развязка в любую сторону города, рядом остановки автобусов, трамваев, маршрутного такси, ст. Метро Московская в пешей доступности.
Рядом есть все необходимое: магазины «Перекресток» (круглосуточный), «Пятерочки», «Магниты», продуктовый рынок, ТЦ «Мичуринский», аптеки, школа, фитнесс-клуб «Ботек», детский развивающий клуб.
Имеется собственный закрытый двор с детской площадкой и парковочными местами для автомобилей, установлен шлагбаум. Окна квартиры выходят во двор, остекленная пластиковыми окнами лоджия из кухни.
Предпочтение будет отдано славянской паре/семье (НЕКУРЯЩЕЙ, т.к. в квартире никогда не курили).
Аренда 17 000 руб./мес. + к/у по счетчикам (газ, свет, вода). Залог за последний месяц.