|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9270131353 в списке агентов: Нет 9270131353 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2891 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам гараж в ГСК 30. Адрес: Московское шоссе, 153 А ( пересечение Московского шоссе/Ново вокзальная. Рядом ТЦ Империя, ТЦ Самолет, Воронежские озера). Подземный отапливаемый ГСК. В собственности гараж 16,3 кв.м., земля над гаражом 18 кв.м. (свидетельства на руках). Гараж сухой!!! Охрана, свет, автомобильная эстакада. Удобная транспортная развязка. Собственник.Если не отвечаю, пишите смс, перезвоню.ТОРГ.
№SMR14136(1) Продавец: Дмитрий , обновлено 03 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2990 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам гараж в ГСК-807, Московское шоссе,177 А (ТЦ Империя). Высокие потолки (3.5 м). Круглосуточный режим работы. Электричество. Охрана. Шлагбаум. На территории шиномонтаж, автомойка. Здание введено в эксплуатацию, оформляется свидетельство на собственность. Прямая продажа.Если не отвечаю, пишите смс, перезвоню. ТОРГ.
№SMR14146(2) Продавец: Дмитрий , обновлено 28 мая 2018
|