|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9272015555 в списке агентов: Нет 9272015555 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2445 ДНЕЙ НАЗАД ***
все вопросы по тел. рассмотрю на короткий срок и новогоднии праздник. в Екатериновке безенчукский р-н. от самары 84км.
№SMR154728(1) Продавец: Юлия, размещено 24 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2632 ДНЯ НАЗАД ***
продам дом в Екатериновке безенчукский район. 130кв.+гараж,лоджия. рядом река волга (150-200м) в доме-столовя-кухня, кухня, гостиная, 2 спальни, сауна,душевая, 2 санузла. (газ,свет,вода, отопление) кондиционеры,автоматические ворота. и тп. все на фото. все в собственности. все вопросы по телефону. доп фото вайбер.
№SMR119058(2) Продавец: Юлия, размещено 21 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2799 ДНЕЙ НАЗАД ***
продам дом 125кв.+ гараж. в с. Екатериновка Безенчукский р-н. самарская обл. рядом р.волга. 200м. со всеми коммуникациями.(газ,свет,вода.),сауна, на территории большой бассейн, беседка. все вопросы по тел. собственник. все в собственности.
№SMR85456(3) Продавец: Юлия , размещено 05 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2896 ДНЕЙ НАЗАД ***
продам дом(кирпичный) в зубчаниновке 104кв. 7,3соток. все в собственности.центральная вода,газ, свет, расположен на центральной улице(чекистов) рядом магазины,школы,остановка. можно жить и заниматься бизнесом рядом с домом так как позволяет территория . на территории есть кирпичное строение с погребом (18кв.), во дворе помещаются 3 машины.евро ремонт- пластиковые окна,новое отопление во всех комнатах горячие полы каждая комната регулируется отдельно, полностью заменена проводка,-розетки. новая канализация ,сантехника, трубы, спутниковое тв, на кухни на полу плитка, и тп. собственник.
№SMR37621(4) Продавец: Юлия , обновлено 30 августа 2018
|