|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9276924482 в списке агентов: Нет 9276924482 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2477 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам коттедж площадью 240 кв.м. на земельном участке 10 соток в микрорайоне Волгарь вблизи с историческим центром Самары. Гармоничная атмосфера пространства дома и приусадебного участка располагает к спокойной размеренной жизни и отдыху. Расположенная рядом дубовая роща наполнит силой и уверенностью любого человека. Местом притяжения в этой местности служат река Татьянка с лодочными станциями и озера. Одновременно с достоинствами жизни на природе рядом расположены магазины, школа, детский сад. Дом построен из красного кирпича с применением экологически чистых материалов с соблюдением всех строительных норм. Высота потолка 4 метра. На первом этаже дома расположены прихожая, холл, кухня-столовая, комната, санузел с ванной, гараж. В гараже площадью 4,5 Х 6,9 м можно разместить какую-то мастерскую. На втором этаже - холл, три спальни, санузел, большая комната для занятий спортом. Коммунальные удобства - газ, газовое отопление (газовый котел), центральное водоснабжение круглогодичное, электричество, канализация - выгребная яма. В доме установлено оборудование триколор ТВ, интернет. Для каждого члена семьи в доме будет свое простарнство. Дом предназначен для проживания в любое время года. На земельном участке максимально сохранена природная среда, участок украшен декоративными хвойниками, а также растут все необходимые плодовые растения (яблони, слива, земляника, малина). Для выращивания овощей есть теплица. На участке расположена срубовая баня площадью 15 кв.м., отделанная внутри липой. Через поселок проходят маршруты муниципального транспорта и маршрутных такси. После введения в эксплуатацию Фрунзенского моста время поездки из города в микрорайон существенно сократится. Приглашаю познакомиться с домом и земельным участком и вам не захочется возвращаться городскую квартиру.
№SMR148908(1) Продавец: Частное лицо, размещено 22 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2505 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок дом на благоустроенном участке в микрорайоне \"Волгарь\". На 1 этаже расположены холл, кухня-столовая, комната, гараж, котельная, санузел, на втором этаже - холл, три спальни, санузел, спортивная комната 40 кв.м. В доме имеется газ, электроэнергия, водоснабжение городское круглогодичное. В доме имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. На участке расположена срубовая баня площадью 15 кв.м., обшитая липовой вагонкой. Участок благоустроен, растут плодовые и декоративные растения. Дом расположен недалеко от жилых комплексов. В районе имеется школа и детский сад. Рядом парк, где летом можно заниматься на тренажерах, а зимой кататься на лыжах. Кроме того рядом протекает река Татьянка с лодочными станциями, озера. Чистый воздух и природа способствуют хорошему отдыху после трудовой деятельности. Через поселок проходят маршруты муниципальных автобусов и маршрутных такси. После введения в эксплуатацию Фрунзенского моста время поездки из города в поселок существенно сократиться.
№SMR143924(2) Продавец: Частное лицо, размещено 24 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2961 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю комнату в бывшем секционном общежитии. Состояние хорошее. На кухне установлены собственная душевая кабина, водонагреватель, выделены отдельная мойка и газовая плита. Личный туалет. Места общего пользования содержатся в чистоте. Соседи - двое спокойных пожилых супруга. Дом располагается в районе с хорошей транспортной развязкой, метро, рядом парк Мира, в шаговой доступности школа № 144, несколько детских садов, магазины, Самарский государственный университет.
№SMR45671(3) Продавец: Лариса , размещено 25 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3003 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю 2-х комнатную квартиру \"сталинку\", состояние жилое. Потолки 3,2 м, комнаты раздельные 19,1 и 13, 5 м2. Окна на 2 стороны дома. Кухня 9,5 м2 позволяет расположить кухонную мебель, обеденный стол для семьи, холодильник. Окна во всех помещениях качественные пластиковые. Санузел раздельный. В ванной можно разместить стиральную машинку. Газовая колонка расположена в ванной комнате. Заменены трубы и радиаторы отопления. Установлен счетчик на холодную воду. Просторный коридор. Толстые стены дома служат хорошей шумоизоляцией. Дом расположен на пересечении пр.Масленникова и Московского шоссе, рядом парковая зона Мир, станция метро Московская, транспортная развязка во все направления города, школа, несколько детских садов. Во дворе дома детская площадка, есть место для парковки автомобиля. До волжской набережной 20 мин. легкой походкой. Большая и комфортная для жизни квартира ждет своих будущих владельцев.
№SMR33626(4) Продавец: Лариса , размещено 14 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3010 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаются 2 смежные комнаты в бывшем общежитии секционного типа 9,2 м2 и 12,1 м2. В секции всего 5 комнат, из них 2 комнаты продаются, 2 комнаты занимают спокойные престарелые супруги, одна комната принадлежит пожилой женщине, которая фактически в ней не проживает. Состояние комнат - жилое. В обеих комнатах установлены качественные пластиковые окна, новые качественные металлические двери. В меньшей комнате имеется встроенный шкаф-кладовка. В просторном коридоре возможно размещение вместительного шкафа. Общая кухня площадью около 12 м2. На кухне установлены личные душевая кабина, водонагреватель, одна из газовых плит и одна из раковин для мойки в личном пользовании. На кухне также имеется место для стиральной машинки с подведением воды и канализации. Один из двух имеющихся туалетов также находится в личном пользовании. В коридоре имеется вместительная кладовка. В кухне деревянное окно заменено на пластиковое. 2 года назад произведен капитальный ремонт кровли, какие-либо проблемы с кровлей отсутствуют. Комнаты очень теплые, расположены в середине дома. Места общего пользования содержатся в чистоте. Дом расположен во дворе на пересечении пр.Масленникова и Московского шоссе. Рядом парк Мира, а также метро, транспортная развязка во все направления города, до волжской набережной пешком 20 минут. Во дворе детская площадка, недалеко школа № 144, детские сады, магазины.
№SMR31513(5) Продавец: Лариса , размещено 07 мая 2018
|