комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9277419691 в списке агентов: Нет
9277419691 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (927) 741-96-91 в контактах

250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2194 ДНЯ НАЗАД ***
Продам кап. кирпичный гараж(ГСК 403),площадью 2.9*6 м. Крыша:изол, гудрон, Стены:оштукатурены, отделаны меб. панелями. На потолке закреплена подвесная полка для хранения. Смотровая яма. Погреб 3*3м(3 сусека, железный стеллаж для хранения банок). Подвал забетонирован 3 *3 м,использовался как мастерская. Электричество подведено, все работает. Гаражи охраняются.Небольшой торг уместен. Смотреть на сухой Самарке.В аренду не сдаём. Быстрым ОЧЕНЬ хорошая скидка
№SMR191442(1) Продавец: Дарья, размещено 01 августа 2020
1 650 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2739 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1-комн.квартиру на 3 этаже 5-ти этажного панельного дома - общая площадь 34,30 кв.м.,кухня 8,1 кв.м.,коридор буквой  \"Г\".Отдельный \"карман\" на 2 квартиры с дверью. Квартира теплая. солнечная сторона. Окна пластиковые с двойным стеклопакетом и рулонными жалюзями-на кухне 50% солнечного света,в комнате -\"Блекаут\". Потолки везде натяжные с точечным светом,пол-линолеум. Две сплит системы. В коридоре два вместительных шкафа-купе,арочные проемы.Кухня -стены выровнены.Ванная и туалет раздельные , стены полностью отделаны плиткой,пол кафелем,сантехника новая.Стоят счетчики на воду.  Счетчик на свет расположен в общем \"кармане\".В квартире остается: кухонный гарнитур с газовой варочной поверхностью и электрическим духовым шкафом.В коридоре прихожая с обувницей ,мебель в зале - по договоренности.В ванной - тумба с раковиной и шкаф с зеркалом,кондиционеры.По квартире скрытая проводка кабельного телевидения и интернета.  Рядом находятся \"Пятерочка\",продуктовые тонары .В шаговой доступности \"Магнит\" ,детские сады,школы,рынок .Удобная транспортная развязка.Перед домом новая детская площадка .Один взрослый собственник.Никто не прописан.Осмотр по предварительному звонку.Реальному покупателю торг при осмотре.
№SMR76735(2) Продавец: Дарья , обновлено 02 февраля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:43