|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9277633501 в списке агентов: Нет 9277633501 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2062 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в новом доме с современным ремонтом. Квартира очень тёплая. Есть всё необходимое по мебели и по технике. Дом расположен на границе улиц: Мориса Тореза / Гагарина / Тухачевского / Московское шоссе. Просторная кухня-гостиная, оборудованная всей необходимой мебелью и современной бытовой техникой: кухонный гарнитур, холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф. Есть обеденный стол со стульями, раскладной диван, телевизор, кондиционер. Так же на кухне имеется вся необходимая посуда: вилки, ложки, ножи, тарелки, сковородки и кастрюли. В спальне кровать, письменный стол. Имеются новые постельные принадлежности: подушки и одеяло (Икеа). Санузел совмещенный: большая ванная с душем, унитаз, раковина, стиральная машина. Коридор оборудован шкафом для одежды, пуфом и вешалкой для верхней одежды. Также в квартире имеется отдельная гардеробная. Удобное расположение: Отличная транспортная развязка во все стороны. До метро Московской и Гагаринской 5-10 минут пешком. Рядом с домом есть продуктовые магазины, школа, садик, Медицинский университет. До Аэрокосмического университета 20 минут пешком. Так же рядом с домом есть Фитнес, ТЦ Вертикаль с магазинами, рестораном и кинотеатром.
№SMR206224(1) Продавец: Владимир Лисицин, размещено 09 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2882 ДНЯ НАЗАД ***
Право собственности - доля. Комната теплая, высокие потолки, пластиковое окно. В комнате выполнен косметический ремонт. Стены толстые кирпичные, перекрытия бетон. Дом надёжный. В квартире 2 санузла, новая сантехника. На кухне остаётся мебель. Отопление центральное, есть водонагреватель. 2 соседей, порядочные, чистоплотные. Тихий уютный двор, есть парковочное место. Подъезд чистый, спокойный. В трёх минутах ходьбы до ЖД вокзала, отличная транспортная развязка. Торг.
№SMR49542(2) Продавец: Владимир , обновлено 13 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2990 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната 18 кв.м. в трёх минутах ходьбы от ЖД вокзала. Комната теплая, отремонтированная. Пластиковое окно, высокие потолки. Двое соседей, тихие, порядочные. В квартире 2 с/у. На кухне у каждого своя плита (газ), гарнитур (все включено в цену). Есть водонагреватель. Тихий двор, парковочное место под окном. Возможна продажа с мебелью и техникой. Торг.
№SMR28513(3) Продавец: Владимир , размещено 26 апреля 2018
|