|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9297042576 в списке агентов: Есть, с 2019-04-17 22:37 9297042576 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2727 ДНЕЙ НАЗАД ***
Волжский проспект / Полевая / Маяковского / ресторан ЧайкаПродаем отличную видовую сталинку на Волжском проспекте 33. Кухня 8,1 кв.м., комната 18 кв.м. общая площадь 36.8 кв.м. великолепный угловой балкон с практически панорамным остеклением и стеклянной крышей, с видом на Волгу и набережную. Раздельный санузел. В самом доме находится пятерочка, что очень удобно для жизни. Вода городская, без колонки. Дом 1959 года постройки, в идеальном состоянии т.к.постоянно находится под контролем администрации. Видовой дом. 6 этаж полноценный технический этаж с лестницей. Перекрытия железобетонные, ипотека подходит. Звоните!
№SMR96253(1) Продавец: Янина , размещено 06 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2842 ДНЯ НАЗАД ***
Красноармейская / Урицкого/ Мечникова/ Пензенская. Дом 2016 года. Хороший ремонт, дорогие обои, кафель. Лоджии на две стороны. Хорошая транспортная развязка. В шаговой доступности ТЦ \"Гудок\" и Ж/Д вокзал. Квартира не требует вложений, кроме мебели. Окна выходят на Ж. Д Звоните! ! Очень хорошее предложение!!!
№SMR73906(2) Продавец: Янина , размещено 14 октября 2018
|