|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9370653851 в списке агентов: Есть, с 2019-07-30 16:25 9370653851 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2500 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается отличная двухкомнатная квартира большая,кухня около 6,3м2, санузел совмещен,зал 19м2, балкон-не застеклен. Крыша ,металлическая,ничего не текло,так как над квартирой находится чердачное помещение.Требует небольшого ремонта,но проживать можно.В собственности давно,взрослые,детей нет.Рядом школа №80 и детский сад №36,Лицей,магазины продуктовые в шаговой доступности.Хорошая транспортная развязка. Рассмотрим любые варианты оплат и сертификатов,ипотека-Да.Звоните,покажем в любое удобное для вас время и все обсудим,с ипотекой поможем.Цена обсуждаема!!! Риэлторам без покупателя просьба не беспокоить, заключен письменный договор с агентством. Записи всех телефонных звонков с признаками навязчивой рекламы отправляются в Роскомнадзор для оформления штрафа. В опросах не участвую
№SMR132682(1) Продавец: Евгений, обновлено 30 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2700 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уважаемые друзья! Отличная уютная, очень теплая и светлая хрущевка с нетерпением ждет своих новых хозяев! Квартира не угловая, поменяны трубы, новая сантехника. Документы готовы к сделке! Посредников просьба не беспокоить, заключен договор с агентством!
№SMR103947(2) Продавец: Екатерина, размещено 13 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2737 ДНЕЙ НАЗАД ***
Супер бюджетный вариант специально для тех, кто предпочитает сделать ремонт для себя! Квартира улучшенной планировки, просторная кухня, имеется остекленный балкон! Шикарное местоположение дома, рядом всё необходимое для комфортной жизни! Звоните!
№SMR96058(3) Продавец: Екатерина , размещено 04 февраля 2019
|