|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9379846182 в списке агентов: Нет 9379846182 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2609 ДНЕЙ НАЗАД ***
Таунхаус в пяти уровнях общей площадью 443,5 кв. м. Расположен на 3-й Просеке в охраняемом коттеджном поселке \"Городок\". Это тихое и уютное место. Таунхаус полностью готов к комфортному проживанию - оборудован автономным газовым котлом для отопления и горячего водоснабжения, системой водоподготовки, подключен к городской воде и канализации. В подвале имеется ружейная комната и спортивный зал. На цокольном этаже: гараж, бассейн, сауна, санузел, технические помещения, бильярдная, зимний сад. На первом этаже: гостиная с камином и кухня. На втором этаже: зал, спальня, санузел. На мансарде: две спальни, санузел. Имеется внутренний закрытый дворик для прогулок. Таунхаус размещается на земельном участке площадью 393 кв. м. Категория земель: земли населенных пунктов.
№SMR11951(1) Продавец: Igor , обновлено 13 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2696 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается в долгосрочную аренду таунхаус в пяти уровнях общей площадью 443,5 кв. м. Расположен на 3-й Просеке в охраняемом коттеджном поселке \"Городок\". Это тихое и уютное место. Таунхаус полностью готов к комфортному проживанию - оборудован автономным газовым котлом для отопления и горячего водоснабжения, системой кондиционирования, системой водоподготовки, подключен к городской воде и канализации. В подвале имеется ружейная комната и спортивный зал. На цокольном этаже: гараж, бассейн, сауна, санузел, технические помещения, бильярдная, зимний сад. На первом этаже: гостиная с камином и кухня. На втором этаже: зал, спальня, санузел. На мансарде: две спальни, санузел. Имеется внутренний закрытый дворик для прогулок. Приглашаю к сотрудничеству посредников на условиях 50 % арендной платы за 1 месяц.
№SMR9550(2) Продавец: Igor , обновлено 18 марта 2019
|