комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9379848102 в списке агентов: Нет
9379848102 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (937) 984-81-02 в контактах

3 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2515 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам уютный дом 63,6кв.м (бревно), и баню (бревно), на участке 2,5сотки, в черте города В Промышленном районе, ( Матросова / Нагорная ), рядом школа 178, садик, СГЭУ, стадион Чайка. Заезда на участок нет, но есть достаточно места возле дома. В доме ремонт, снаружи требуется косметика. Баня в хорошем состоянии на стоящая на дровах. Есть цокольное помещение 14,4кв.м. Участок ухоженный ровный. Рядом улицы, Черемшанская, Ставропольская. в пешей доступности трамвайные и автобусные остановки. Документы в порядке, межевание есть. Замечательная возможность иметь собственный дом с участком в черте города, с баней на дровах в тихом месте, и одновременно в центре города.. Звоните показываем в разное время по предварительной договоренности.Риэлторам без покупателя просьба не беспокоить - заключен официальный договор с агентством.
№SMR142015(1) Продавец: Владимир, размещено 14 сентября 2019
3 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2807 ДНЕЙ НАЗАД ***
2х комнатная квартира, светлая, уютная, на 4ом этаже 9ти этажного кирпичного дома, общая площадь- 41.8кв., кухня-4.8кв.м, жилая -26.4кв.м., просторный двор, детская площадка, развита инфраструктура, рядом остановки общественного транспорта, чистый подъезд, комнаты раздельные, балкон застеклен, окна пвх, хороший ремонт, натяжные потолки, новые межкомнатные двери, с/у раздельный, один собственник, в собственности более 3х лет, ипотека подходит, реальным покупателям торг
№SMR83701(2) Продавец: Людмила , размещено 27 ноября 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:16