|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9871514857 в списке агентов: Нет 9871514857 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2811 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2-ух комнатную квартиру, состояние отличное, санузел раздельный, коридор со встроенным шкафом-купе, кухонный гарнитур остается, в каждой комнате кондиционер. 2 лоджии, застеклены. Есть металлический гараж рядом с домом. Счетчики на эл/энергию, воду и газ. Дом кирпичный, секция N9 построена в 2007 году, карман на 4 квартиры, отремонтированный в 2018 году подъезд. Тихое место вдали от дорог (спим с открытыми окнами) ТСЖ одно из лучших в городе (ставка за содержание жилья и текущий ремонт менее 17 руб/м2, при этом благоустроенный двор и отремонтрованные места общего пользования) Собственники взрослые, больше 5 лет в собственности. Ипотека, обмен, торг возможен. !!!Собственник!!! Агентствам недвижимости и прочим гениям маркетинга с предложениями услуг не звонить и не писать !!!
№SMR75600(1) Продавец: Сергей , обновлено 22 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2872 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 2-ух комнатную квартиру, состояние хорошее, санузел раздельный, коридор со встроенным шкафом-купе, кухонный гарнитур остается, в каждой комнате кондиционер. 2 лоджии, застеклены. Счетчики на воду и газ. Дом кирпичный, секция N9 построена в 2007 году, карман на 4 квартиры, отремонтированный подъезд. Тихое место вдали от дорог, адекватное ТСЖ и соседи. Собственники взрослые, больше 5 лет в собственности. Ипотека, обмен, торг возможен. !!!Собственник!!! Агентствам и прочим с предложениями услуг не звонить и не писать !!!
№SMR5504(2) Продавец: Сергей , обновлено 22 сентября 2018
|