|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587671106 в списке агентов: Нет 9587671106 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1752 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок квартиру в районе тц космопорт. Свежий ремонт, полностью мебелирована и оснащена новой техникой. Только для некурящего, аккуратного и добросовестного арендатора, без животных. Оплата аренды плюс коммунальные платежи
№SMR242922(1) Продавец: Guzel, размещено 20 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1932 ДНЯ НАЗАД ***
Аренда сада с небольшим домиком. Есть насаждения. Живите и ухаживайте. Это цена за месяц за аренду земли и домика. Много плодоносных деревьев (яблони, груши, черноплодная рябина, вишня и т.д), смородина, виноград, малина, клубника и многое другое. Орхидеи, розы, тюльпаны и т.п Земля очень хорошая, урожаи Огромные. Две минуты до остановки, и 5 минут до города. Хорошие соседи (живут круглый год). Круглосуточная и круглогодичная охрана. При желании можно будет провести электричество. Торг Приветствуется
№SMR229334(2) Продавец: Сергей, размещено 24 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2082 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся 3-х комнатная квартира, 70 кВ.м. Чистовой ремонт в 2020 году Просторные комнаты. Имеется телевизор, свч-печь, стиральная машина. Один балкон. Центр города. Находится в 2х минутах ходьбы от Самарской площади. Хорошая транспортная развязка, вблизи много продуктовых магазинов. Очень хороший район. По коммунальным платежам: оплата газ+ свет+ вода по счетчику.
№SMR208098(3) Продавец: Елена, размещено 24 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2176 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю, квартиру на первом этаже
№SMR195049(4) Продавец: Юрий, размещено 23 августа 2020
|