|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587671236 в списке агентов: Нет 9587671236 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1866 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартиpa уютнaя, не углoвaя, в xoрoшeм жилом coстoянии. Подъeзд чистый, в шаговой доступности магазины, детские сады, школы, детская и взрослая поликлиники удобная транспортная развязка. Рассмотрим различные варианты оплаты. Посредникам предлагающих услуги в помощи по продажи квартиры, не беспокоить.
№SMR237710(1) Продавец: Алексей, размещено 29 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2377 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру с ремонтом, мебелью и техникой в новом жилом доме. Дом сдан в конце 2017 года. Площадь 42,6 м. Район Волгарь. Бульвар Засамарская слобода 8. 7 этаж. Район очень хороший. Чистый воздух, безопасный, очень много детей. Фрунзенский мост открыт!. Рядом парк Дубовая Роща, уличные тренажеры, магазин Пятерочка, остановка общественного транспорта. В квартире сделан качественный ремонт. Установлена кухня, сантехника, электрика и все остальное. Заезжай и живи прямо сейчас. Шикарный вид из окон, который точно не застроят новыми домами. Квартира просторная, очень теплая и светлая. Комната 19,3 метра, большая гухня-гостинная 11,45 м, застекленный балкон 3,1 м. Счетчики стоят на воду, свет и даже на отопление. Не нужно переплачивать. В квартире все готово к переезду. Ипотека, материнский капитал - пожалуйста. Все документы готовы. Собственник. Звоните.
№SMR160411(2) Продавец: Пользователь, обновлено 03 февраля 2020
|