|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587671892 в списке агентов: Нет 9587671892 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2320 ДНЕЙ НАЗАД ***
Самара, Челюскинцев 14, сдам гостиного типа квартиру на 7 этаже, 30 м2, пластиковые окна, хороший ремонт, комната 18м2, кухня 6м2, на кухне плитка, в комнате ламинат, натяжной потолок во всех комнатах, в квартире заменены трубы и радиаторы, в доме 9 этажей, отличная транспортная развязка. Есть духовой шкаф, холодильник, стиральная машина, микроволновка. Без животных. Рядом остановки общественного транспорта: трамваи, автобусы и ст. м. Российская. Супермаркеты и небольшие магазинчики. Пункт полиции и охраняемая стоянка автотранспорта в шаговой доступности. Так же место для парковки авто всегда есть во дворе. Хороший район, хорошее месторасположение дома. Набережная р. Волга в 10 мин пешком. Собственник. Сдам за 14 500 рублей включая коммунальные услуги. Залог 14 500 рублей.
№SMR173180(1) Продавец: Александр, размещено 31 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2480 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-комнатную кв. на длит. срок в новом доме у КОСМОПОРТА. Сделан хороший ремонт, новые холодильник и ст.машина. Есть всё для комфорт. проживания. Комнаты большие и светлые, огромный коридор и лоджия. Ванная и туалет раздельные. Охрана и закрытая парковка. Во дворе большая дет.площадка. Рядом сеть супермаркетов
№SMR149194(2) Продавец: Наталья, размещено 23 октября 2019
|