|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587671933 в списке агентов: Нет 9587671933 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2153 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся 2х комнатная квартира в отличном состоянии. Капитальный ремонт, выровнены стены, заменена электропроводка, система водоснабжения, радиаторы отопления, газ. В квартире качественный свежий ремонт-вложений не требует. Пластиковые окна, качественные межкомнатные двери, натяжные потолки, хороший застеклённый балкон. Кухонный гарнитур, плита, вытяжка остаются, в комнате встроенный гардероб. Можем показать в любое время.
№SMR198382(1) Продавец: Олеся Мастерова, размещено 14 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2291 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся четырёх комнатная квартира, по документам 126 м2, находящаяся в шаговой доступности от набережной и площади Революции в историческом центре города Самара. Три комнаты жилые, четвертая-это гардеробная. В трёх комнатах застеклённые лоджии, на кухне и в спальнях кондиционеры. огромная прихожая 15 м2, два санузла. На случай отключения горячего водоснабжения установлен бойлер.окна квартиры выходят в тихий двор. Место под авто во дворе всегда в наличии.
№SMR176718(2) Продавец: Igor Levitskiy, размещено 29 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2384 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в хорошем состоянии. сделан ремонт, поменяны трубы, окна ПВХ. Балкон. Сан. узел выложен плиткой, новая сантехника. Остается мебель, техника. Ипотека подходит. Торг.
№SMR155496(3) Продавец: Денис Новичков, обновлено 27 января 2020
|