комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587672948 в списке агентов: Нет
9587672948 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 767-29-48 в контактах

20 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1922 ДНЯ НАЗАД ***
Договор с риэлтором заключен, просим агентства не беспокоить Продаем добротный коттедж в Куйбышевском районе Самары, совхоз «Волгарь», рядом 2 озера. Вся необходимая инфраструктура в расположенной недалеко новой высотной застройке. К участку можно подъехать по двум асфальтированным улицам: Раздольной и Волгарей. Участок 11 соток с ровным рельефом. Большая часть участка занята газоном. На участке расположен кирпичный коттедж 2012 года постройки и кирпичная баня (на дровах). Коттедж в трех уровнях: подвал, 1 этаж, мансарда. На 1 этаже: гостиная с камином, кухня, санузел, небольшая хозяйственная комната. На мансардном этаже: 3 спальни, санузел, кладовка. В подвале: спортзал, прачечная, кладовка, санузел, котельная. Имеется пристроенный гараж.
Состояние дома отличное. Пол: плитка и ламинат. Стены: обои и плитка. Потолки: натяжные. Окна пластиковые.
Коммуникации: газовое отопление, электроснабжение, центральное холодное водоснабжение. Есть резервный колодец с системой водоочистки.
Канализация – очистная станция «Топол – ЭКО».
Дом продается вместе с мебелью и бытовой техникой. Первый собственник, переходов прав не было. Продажа в связи с переездом. Документы идеальные, ипотека возможна.
№SMR230784(1) Продавец: Марина, размещено 04 мая 2021
16 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2262 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся однокомнатная квартира 45 м2 от Собственника на длительный срок в районе Экономической Академии , с развитой инфраструктурой . Квартира в очень хорошем состоянии ,с лоджией ,с большой кухней и домашним уютом ! Все необходимое для комфортного проживания имеется! Оплата за аренду плюс за воду и электричество по счетчикам .!Без залога !
№SMR180635(2) Продавец: Татьяна, размещено 29 мая 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 18:26