|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587674118 в списке агентов: Нет 9587674118 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2105 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 3-х комнатная квартира, с качественным ремонтом от собственника.8/10 этажного дома, полностью мебелированная. Кухня-гостинная 35.2 м2, 2 санузла, 3 уютных спальни, выход на лоджии со всех комнат на 2 стороны. Кондиционеры, встроенная кухня, шкафы- купе, техника, кожаный диван, кровати и т.д. все остаётся в связи с переездом.Очень удобная транспортная развязка, развитая инфраструктура микрорайона, достойная квартира для проживания
№SMR205199(1) Продавец: Елена, размещено 02 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2364 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 3-к квартира с хорошим капитальным ремонтом. Заменены трубы водоснабжения (включая стояк до 5 этажа), канализации и отопления в 2011 вплоть до коммуникаций в подвале, заменена эл.проводка по всей квартире, новые радиаторы отопления, пластиковые окна. Сделано утепление угловой комнаты пробковым материалом. На кухне и в сан.узле кафель и полы с подогревом, увеличен размер ванной емкости со 150 до 172 см. Натяжные потолки с различными источниками света. Новая газовая колонка, сан.техника и смесители. Остается шкаф-купе (без наполнения), остальная мебель по договоренности. В шаговой доступности д/сады, школы, гимназия-пансион, кадетская школа, парк 50-летия Октября и Молодежный парк. Удобная транспортная развязка и развитая инфраструктура.
№SMR158051(2) Продавец: Елена, обновлено 16 февраля 2020
|