|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9170313079 в списке агентов: Нет 9170313079 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1940 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочная продажа! Двухэтажный дом с 3 спальнями, жилая площадь 110 метров, на участке 5 соток в шикарном месте и с очень удобной планировкой. На первом этаже: коридор, просторная кухня-гостиная с дровяной печью-камином, спальня, совмещённый санузел с душевой кабиной, сауна на дровах. На втором этаже: 2 спальни на две стороны, санузел с ванной. На участке: ворота на пульте управления, парковка, дорожка, площадка под бассейн, детская зона с искусственным газоном и песочницей, качели капительные, уличный туалет, подсобное помещение со стеллажами, рулонный газон, насаждения (роскошные гортензии, ландшафтный дизайн), автоматический полив, высокие грядки и теплица с капельными поливом. Прочее: тёплый пол на первом этаже, спутниковая тарелка с разными приставками в комнатах, остаётся кухонный гарнитур, один обеденный стол, диван в гостиной, диван в спальне на первом этаже, шторы, жалюзи, кровати в спальных на втором этаже, можем оставить каркасный бассейн диаметром 4 метра. На участке своя скважина, и сезонная вода для полива.Есть возможность подключения газа недорого. На улице соседи живут круглогодично, рядом пункт охраны, в пешей доступности озеро с пляжем, сосновый лес, по другую сторону лиственный лес. Продаём в связи с необходимым переездом в другое место.
№SMR227433(1) Продавец: Ольга, размещено 12 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 1958 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдаю комнату в малосемейном общежитии .комната в секции на 4 комнаты живет один сосед.в комнате телевизор холодильник микроволновка чайник стиралка .паре без детей и животных рядом норд институт фсин
№SMR224487(2) Продавец: Николай, размещено 25 марта 2021
|