комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9171026791 в списке агентов: Нет
9171026791 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (917) 102-67-91 в контактах

3 590 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2120 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся однокомнатная квартира в тихом экологически чистом районе, косметический ремонт, карман на этаже, тёплая.
№SMR202681(1) Продавец: Вера, размещено 13 октября 2020
5 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2538 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2-комнатную квартиру в Октябрьском районе, в географическом центре города.

Квартира находится в элитном кирпичном малоквартирном доме переменной этажности 2008-го года постройки.В месте расположения жилого дома, улица Мичурина переходит в тихую улочку в самом центре города. Новый дом с современной авторской архитектурой и благоустроенным двором, Ботанический парк в трех минутах ходьбы. Дом построен из высококачественных материалов, установлено импортное инженерное оборудование. Единая архитектурная среда и функционально продуманная территория с несколькими детскими площадками.Окна квартиры выходят и во двор, и на улицу Мичурина.
Очень хорошее обслуживание дома, хорошее ТСЖ.
Светлая сторона. Квартира не угловая, очень теплая.
Отгороженная входная зона на две квартиры из общего подъезда.
В квартире на полу ламинат, стены - обои, потолок - гипсокартон и побелка. В просторной ванной комнате дорогая плитка и большая ванна джакузи. Итальянская кухня со встроенной бытовой техникой, плита - электрическая.Развитая инфраструктура района.
В непосредственной близости от дома детские сады и школы. Прямо за домом школа №58, где на зиму заливают каток со свободным доступом для всех.
В соседних домах 4 сепермаркета, несколько небольших продуктовых магазинов, круглосуточная аптека.
5 минут до Государственного и Аэрокосмического университетов.
Удобная транспортная доступность до ул. Ново-Садовой, Московского шоссе, Проспекта Масленникова. В 15 минутах ходьбы Загородный парк.
В шаговой доступности хорошие кафе и рестораны.
1 собственник.
№SMR100669(2) Продавец: Сергей, обновлено 22 августа 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:30