|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9171287177 в списке агентов: Нет 9171287177 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1929 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаю к продаже квартиру свободной планировки, в живописном поселке что на 6 й просеке. дом находится на стадии строительства и почти готов к сдаче. документы все готовы. продается одна квартира на выбор исходя из плана. Все коммуникации подведены, планировка обсуждается. цена за кв м 40.000.
№SMR228041(1) Продавец: АНТОН СЕНИЦИН, размещено 15 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2431 ДЕНЬ НАЗАД ***
Пpодaю шикаpную, cветлую 2-x комн. квартиру c отличнoй планиpoвкой. Бoльшая, пpoстopнaя куxня-гoстинная с пaнopaмным видoм во двор . Проcтopная и уютная cпальня, oкна выxодят во двор. Кaчествeнный дизайнepский pемoнт, выпoлненый по зкcклюзивному прoeкту, дopoгоcтоящиe импоpтные матeриалы. Кухонный гарнитур, В с/у выложена плитка, установлены теплые полы. В зале вместительный шкаф купе, оборудованная стелажами и выдвижными ящиками,обувница. Оставляю всю мебель Хорошая транспортная развязка, рядом сквер, школа. Недалеко дворец спорта Авиационного завода, метро Безымянка, магазины: Магнит и Пятерочка Продам срочно торг уместен звоните!
№SMR113623(2) Продавец: Svetlana Lan's, обновлено 01 декабря 2019
|