|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9178264367 в списке агентов: Нет 9178264367 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2351 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся 1-комнатная квартира на Улице Мичурина, 149. 4 этаж / 17-ти этажного кирпичного дома. Квартира очень тёплая, светлая, просторная , уютная! Полностью обставлена мебелью и встроенной техникой. Стиральная машина итальянская , варочная панель и духовой шкаф Bosh, водонагреватель thermex, холодильник Ariston. Квартира в шикарном состоянии! Новый ремонт! В квартире никто не проживает! Можно заехать жить. Сан узел совмещённый , лоджия застекленная. Своя котельная на крыше. Своя управляющая компания, низкие коммунальные платежи. Всё остаётся. Ремонт делали для себя! Развитая инфраструктура. Рядом детские сады, школы, магазины, Перекрёсток круглосуточный. Удобная транспортная развязка. Рядом метро. Ботанический сад. Экологически чистый воздух. В квартире никто не прописан. Документы к сделке все готовы! Один собственник! Прямая продажа! Долгов и обременений нет! К продаже квартира полностью готова! Ключи передадим на сделке!
№SMR168755(1) Продавец: Наташа, обновлено 26 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2429 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру в которой сделана хороший ремонт большая кухня Квартира меблированная, наличие необходимой бытовой техники, чисто и комфортно.
№SMR157475(2) Продавец: КАРЕН, размещено 09 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2758 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в хорошем состоянии. Просторный совмещенный санузел, большая ванна для отдыха. Большая и просторная лоджия. Полностью меблированная. Имеется 2-х спальная кровать, большой раскладной диван, стенка, телевизор, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машинка, микроволновая печь, плита, стол, стулья, гладильная доска, утюг. Развитая инфраструктура. Все в шаговой доступности Гипермаркет Космопорт с Ашаном и Леруа Мерлен, медицинская компания «ИДК», роддом им.Семашко, консультационная поликлиника офтальмологической больницы им.Ерошевского, зеленый парк Дружба с аттракционом \"Американские горки\" и безопасной детской площадкой, Центральный автовокзал, множество ВУЗОВ, техникумов, лицеев. А прямо в доме находятся международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Самара» и центр коррекции зрения «Октопус».
№SMR91406(3) Продавец: Виктор , размещено 15 января 2019
|