|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9179410107 в списке агентов: Нет 9179410107 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2356 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира, 7/10 эт.,48кв.м. В квартире есть все, что нужно для комфортного проживания. Собственное отопление и горячее водоснабжение. Рядом КРЦ Вива Лэнд, рынок «Безымянка». Удобная транспортная развязка, м.Безымянка. Размещение с животными- нет. Курение- строго запрещено. Оплата ежемесячно 17 тыс. руб+ свет
№SMR139533(1) Продавец: Ольга, обновлено 21 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2561 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся роскошная квартира - двухуровневый пентхаус по адресу: 5-я просека,дом 99а на 22 -23 этажах кирпичного дома в ЖК «Надежда» с панорамным остеклением всех окон и великолепными видовыми характеристиками. Общая площадь 220 кв. м. Площадь квартиры 180,5 кв.м ( без учета террасы и балконов). Квартира выглядит элегантной и «воздушной» благодаря применению нестандартных решений в оформлении потолков , стен и предметов освещения. Интерьер пентхауса выдержан в современном стиле, где фон задают белые потолки, ручная роспись стен , экологичные, теплого цвета деревянные полы и панорамные окна, обрамляющие квартиру по всему периметру. Панорамное остекление позволяет максимально использовать дневное освещение, да и само по себе выглядит привлекательно. В любое время суток можно любоваться красивым видом города, шикарным видом на красавицу Волгу , заходом солнца.Одной из главных достопримечательностей и дополнительным пространством к площади квартиры является весьма просторная застекленная терраса площадью 26 кв.м.. Архитектурное решение квартиры в двух уровнях позволило поделить её на функциональные зоны. Нижний этаж: прихожая , гостиная 29 кв.м, кухня- столовая 24 кв.м, тренажерный зал 12 кв.м., сауна и душевая кабина, прачечная 7 кв.м., гостевой санузел. Верхний этаж: спальные комнаты 33 кв.м и 37 кв.м со своими гардеробными и санузлами. Кухня полностью укомплектована качественной дорогостоящей техникой . В квартире установлена система - теплый пол, кондиционеры. Кухонная мебель, техника – все остается покупателю. На площадке 4 квартиры. Подъезд чистый и ухоженный. Четыре лифта: 3 пассажирских и грузовой. Закрытый двор. Во дворе детская площадка, парковка, паркинг.В квартире никто не проживал!!! Свидетельство. Один собственник . Никто не прописан. Жилой комплекс «Надежда» расположен в географическом центре г. Самара, в Октябрьском районе - одном из самых престижных и удобных районов города, недалеко от улиц Советской Армии, Ново-Садовой и Солнечной, В непосредственной близости расположены современные жилые микрорайоны и элитный коттеджный поселок. Берег Волги с благоустроенным пляжем в 5 минутах ходьбы. Прекрасная инфраструктура: в шаговой доступности школы и детские сады, многопрофильная клиника и супермаркеты, аптеки , спортивные секции и клубы для детей и взрослых.Договор с риэлтором заключен, просим агентства не беспокоить.
№SMR132922(2) Продавец: Ольга, размещено 30 июля 2019
|