|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9277333396 в списке агентов: Нет 9277333396 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1894 ДНЯ НАЗАД ***
В квартире многое приобреталось совсем недавно, техника высокого класса, мебель свежая, сантехника импортная. Квартира теплая, в доме своя котельная, хороший напор воды, отопление дают раньше всех в городе. Тихий, закрытый от парковки, зелёный двор с видео наблюдением. Всегда чистый подъезд с консьержем, без случайных людей. В шаговой доступности скверы, ЖД вокзал, стадион Локомотив, Губернский рынок, ТЦ Гудок, музей Алабина, площадь Куйбышева, театры, школы, детские сады, банки, 4 многоуровневых паркинга. На общественном транспорте можно уехать в любую точку города без пересадок. Один собственник. Можем оставить или забрать мебель и технику. Есть варианты для торга. Ипотека подходит.
№SMR234084(1) Продавец: Илья, размещено 27 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2304 ДНЯ НАЗАД ***
На участке есть домик с газовым отоплением на три комнаты, большой гараж с погребом и сарай для садового инвентаря. Дом оформлен как жилой. Земля плодоносная, возделывалась каждый год. С участка открывается панорамный вид на город и озеро Гатное. Хорошие подъездные пути, соседи живут круглый год. Осмотры в субботу и воскресенье в первой половине дня по предварительной договоренности.
№SMR174462(2) Продавец: Илья, размещено 12 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2850 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу в СДТ \"ШАР\" на 13-ой \"Газовой\" улице. В развитом дачно-жилом массиве, где многие проживают круглый год. Зимой дорога постоянно чистится, есть охрана, городской свет 10кВт по счётчику, газ по границе участка, доброжелательные соседи, ответственный Председатель. На участке имеется дачный домик 60-х годов в хорошем состоянии; гостевой домик из керамзитного блока на 2 комнаты в предчистовой отделке; баня с мансардным этажом и большой верандой. Все дорожки выложены плиткой, по всему периметру забор из профильного листа. Участок ровный, правильной формы. Звоните в любое время, до конца этого года хороший торг.
№SMR73871(3) Продавец: Илья , размещено 14 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 3020 ДНЕЙ НАЗАД ***
1 линия, размер 20x63 метра, ровный, правильной прямоугольной формы, все коммуникации по границе участка, без капитальных строений, торг на месте.
№SMR16471(4) Продавец: Илья , обновлено 27 апреля 2018
|