|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9322042033 в списке агентов: Нет 9322042033 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1925 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2-х комнатная квартира в кирпичном доме общей площадью S=49,1м. Просторная кухня S=11,6м, большой коридор со шкафом купе S=8,2м; две жилые комнаты 11,2м и 14,0м, в одной установлен кондиционер; совмещённый санузел с душевой кабиной и биде S=4,1м. Во всех комнатах стоят пластиковые окна, при ремонте были выровнены все стены, потолки и полы; произведена замена всей электрики и канализации. Между комнатами установлены деревянные двери. Имеется балкон. Ванная комната отделана плиткой. Рядом с домом имеется парковка с ограждением и выделенным машиноместом на данную квартиру. Хорошая транспортная развязка, остановки, можно уехать в любую точку города. В шаговой доступности ТЦ Эль Рио, Орбита, различные супермаркеты, продуктовый рынок. Рядом две школы, детский сад, гимназия, взрослая и детская поликлиника. Перепланировка узаконена, два взрослых собственника. Ипотека подходит. Риэлтеров прошу не беспокоить.
№SMR229681(1) Продавец: Анастасия, размещено 26 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2139 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я СОБСТВЕННИК!сдам 1комн кв, в комнате 2 окна,отделена перегородкой-как две комнаты. Свежий ремонт в комнате,в ванной новая ванна,кафель. В квартире стол кухонный,кух.гарнитура,диван,холодильник,телевизор 80см с полкой,полка уголок,шкафчик-пенал,трельяж с зеркалом,новая газ.колонка,кондиционер.все в шаговой доступности:Хорошая площадка,сад,3 школы,дом расположен во дворе,рядом ВиваЛэнд,отличные соседи. только русским,и без животных! аренда+свет по счетчику! звоните,пишите смс,ватсап,вайбер
№SMR199826(2) Продавец: Мария, размещено 24 сентября 2020
|