|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9377983257 в списке агентов: Есть, с 2018-05-21 19:40 9377983257 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2848 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 3х комнатную квартиру общей площадью 65м2 посуточно. В квартире есть все для комфортного проживания,хорошая встроенная кухня, варочная панель BOSCH, духовой шкаф ZANUSSI,вытяжка INDESIT, для продуктов хороший холодильник INDESIT. В залле стоит большой кожанный диван,телевизор,шкаф. Во второй комнате двухспальняя кровать,телевизор,комната с выходом на балкон. В третей комнате стоит диван, 2 кресла,большой шкаф купе,лоджия.В прихожей шкаф купе. Сан/узел совмещен, плитка.Возможна сдача квартиры на длительный срок. Инфраструктура развита,хорошая транспортная развязка,рядом стадион АРЕНА2018,остановки общественного транспорта,магазины повседневного спроса,аптеки ,банки,рынок. По всем интересующим Вас вопросам звоните.
№SMR35767(1) Продавец: ЭтАЖизнь, центр недвижимости , обновлено 29 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2886 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 3х комнатная квартира,одна комната закрыта. Помесячно. В квартире есть все удобства для проживания. Оплата помясячно 15000 + комунальные платежи.
№SMR60909(2) Продавец: ЭтАЖизнь, центр недвижимости , размещено 22 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2886 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок просторная 3х комнатная квартира с 4 балконами. В квартире есть все для комфортного проживания. 20000 в месяц +комунальные платежи. Возможна сдача бригаде рабочих,или прикоммандированных.
№SMR60910(3) Продавец: ЭтАЖизнь, центр недвижимости , размещено 22 августа 2018
|