|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587661348 в списке агентов: Нет 9587661348 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1977 ДНЕЙ НАЗАД ***
Риелторов и агентства прошу не беспокоить. В квартире никто не прописан. Два взрослых собственника. Хороший дорогой ремонт. Вся мебель и техника остаются.
№SMR221699(1) Продавец: Линар, размещено 05 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2205 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам двухкомнатную квартиру улучшенной планировки. Квартира неугловая, на площадке 4 квартиры, по 2 соседа в \"кармане\". В квартире сделан капитальный чистовой ремонт: стяжка пола, стены выведены под маяк и отштукатурены, произведена полная замена электропроводки, стояки все заменены на полипропилен, установлены пластиковые окна. Окна выходят во двор. В шаговой доступности: детский садик и школа, магазины, супермаркеты, остановка общественного транспорта. Торг уместен.
№SMR189557(2) Продавец: Елена, размещено 20 июля 2020
|