|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587674619 в списке агентов: Нет 9587674619 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1884 ДНЯ НАЗАД ***
5-я просека/Солнечная продаётся двухкомнатная квартира с видом на р. Волга. Комнаты изолированы. Санузел раздельный, выложен плиткой. Квартира светлая. Потолки покрашены. Стены выровнены, обои. Стяжка пола, ламинат. Возле дома озеро. Садики, школа, магазины в шаговой доступности. Два взрослых собственника.
№SMR236391(1) Продавец: Настя, размещено 10 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1973 ДНЯ НАЗАД ***
Шикарная продуманная Евротрешка в самом лучшем доме нового современного комплекса ЖК Ботанический. Огромная детская площадка, спорт площадка, спуск на лифте в паркинг, чистый воздух Ботанического, отличное местоположение и транспортная развязка. Новый современный ремонт в спокойных тонах, широкоформатный керамогранит в санузлах, на полу в коридоре и кухне, теплая лоджия 5м2. Кухня-гостинная 24 м2, спальни 13 и 18 м, Никто не жил, квартира пустая.
№SMR222742(2) Продавец: Елена, размещено 14 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2363 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся студия 50 кв.м. Квартира тёплая,тихая,сделан ремонт,частично мебелированная.Возле дома всегда имеются парковочные места,также есть удобная возможность аренды подземного паркинга по приемлемым ценам,что очень удобно в зимний период.В подъезде и перед ним установлено качественное оборудование видеофиксации.5-10 мин ходьбы до пляжа реки Волга.Квартира в основном пустует с момента покупки,поэтому и продаётся.В помощи риэлторов не нуждаюсь.
№SMR162764(3) Продавец: Игорь, обновлено 18 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2399 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру квартиру без посредников
№SMR153723(4) Продавец: Ирина, обновлено 12 января 2020
|