комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587675077 в списке агентов: Нет
9587675077 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 767-50-77 в контактах

3 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1980 ДНЕЙ НАЗАД ***
Риэлторам без покупателей просьба не беспокоить, заключен письменный договор с собственником.
Продаю большую, просторную квартиру в новом кирпичном доме 2009 г. постройки, с удобной планировкой и панорамным видом из окон. Отличный качественный ремонт, квартира очень чистая, ухоженная, заходи и живи. Большая застекленная, утепленная лоджия. В прихожей шкаф-купе и кладовка. Большой сан.узел с новой чугунной ванной. В просторной светлой кухне – газовая плита. Обустроенный район, все рядом: Вива Ленд, В 5-ти минутах парк Молодежный и рядом Спортивный комплекс «Орбита». Транспортная развязка во все стороны. Смотреть обязательно, понравится точно. Прямая продажа, никто не живет и не прописан.
№SMR221672(1) Продавец: Михаил, размещено 06 марта 2021
2 750 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2157 ДНЕЙ НАЗАД ***
Большая квартира-студия в кирпичном новом доме (Самара-Базис) Есть балкон. Совмещенный СУ с встроенным душем и водяным теплым полом Окна на южную сторону -во двор Светлая и просторная квартира с современным ремонтом. Отделка стен \"под окраску\", полы -ламинат, керамогранит, в СУ -мозайка 2 встроенных шкафа. Планировку и ремонт делали для себя Перепланировка узаконенная Автономная система отопления и ГВС в каждой квартире дома- удобно и экономично Хорошие, тихие соседи, общий большой карман (при желании-можно значительно расширить) Собственник
№SMR197848(2) Продавец: Антон, размещено 10 сентября 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:46