|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9033086161 в списке агентов: Нет 9033086161 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2394 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок квартиру-студию на ул. Луночарского-5. Дом находится в отличном местоположении, центр города, хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановки трамваев, автобусов, станция метро - Российская. Рядом располагаются ТЦ Захар, КРЦ Звезда, Космический музей. Завораживающий вид из окна на город и на реку Волга. Новый дом, консьерж, 4 лифта. Общая площадь 50 м2, хороший ремонт, вид на Волгу и на пр. Ленина, полностью меблирована, бытовая техника (холодильник, микроволновая печь, духовая печь, стиральная машина, кондиционер, посудомоечная машина, водонагреватель, пылесос), интернет, кабельное телевидение,22/25 этаж. Отличные соседи, около дома парковка. Стоимость аренды 23000 руб. + коммунальные платежи.
№SMR79172(1) Продавец: Игорь , обновлено 13 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2631 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира с хорошим ремонтом и месторасположением, теплая, окна на две стороны дома, не угловая, рядом школа и детский сад, чистый подъезд, балкон и лоджия утеплены, кондиционер, все стояки отопления, водоснабжения и электрика заменены.
№SMR119091(2) Продавец: Игорь, размещено 21 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2701 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся квартира студия на набережной у Ладьи по адресу: ул. Осипенко 2В. 5 этаж 16 этажного кирпичного дома, в доме пассажирский и грузовой лифт, площадь квартиры с лоджией 45 м2, хороший ремонт, панорамные окна, вид на Волгу, теплый пол на лоджии, заменены стояки отопления, водоснабжения и канализации, новая электропроводка. Возможна ипотека и продажа с мебелью.
№SMR80365(3) Продавец: Игорь , обновлено 12 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2826 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок квартиру-студию на ул. Осипенко-2В, общая площадь 50 м2, евроремонт, панорамные окна, вид на Волгу, полностью меблирована, теплый пол, бытовая техника (холодильник, микроволновка, стиральная машина, кондиционер, ЖК телевизор, водонагреватель), интернет, кабельное телевидение, 5/16 этаж, цена 23000 + коммунальные платежи.
№SMR79178(4) Продавец: Игорь , размещено 07 ноября 2018
|