комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9171126519 в списке агентов: Нет
9171126519 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (917) 112-65-19 в контактах

2 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2197 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная квартира с новым хорошим ремонтом, качественные материалы и удобная планировка, есть гардеробная, лоджия застеклена, сделаны все выводы под кухню, тв и стиралку, керамогранит, натяжные потолки со светодиодным светом, дом комфорт класса, три паркинга, можно в аренду за 3000 месяц, консьержи, прозрачные входные группы, и отделка подъезда гранитом, выделенные места для кондиционеров, шикарный район, центр города, рядом школы, садики, автовокзал, фитнес, космопорт, Русь на Волге, аврора и московское шоссе, я собственник, ипотеке да, никто не прописан, долгов и обременений нет
№SMR190787(1) Продавец: Пользователь, размещено 28 июля 2020
6 099 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2363 ДНЯ НАЗАД ***
Собственность с 2015 года,один собственник. Перепланирована из 4 комнатной квартиры, по документам 4-комнатная, при желании можно перепланировать обратно в 4 комнатную.(есть одно лишнее окно).Можно сделать практически любую перемланировку, несущая стена всего 1 . Окна пластиковые REHAU. Потолок 2,75м. В доме консьерж, 2 лифта, зимний сам. Квартира тёплая, на этаже 5 квартир. На нашем этаже самый лучший и красивый коридор -приходите, сами убедитесь! В общей долевой собственности жильцов дома находятся первый и последний этажи дома площадью 700 кв.м, которые сдаются в аренду, за счёт чего низкая квартплата. Дом управляется самими собственниками-свое ТСЖ. Расположение дома уникальное: Рядом с домом в шаговой доступности расположены: сквер, детская площадка, маг. \"Перекрёсток\", 2 школы, один из лучших детских садов города, рынок \"Шапито\", взрослая и детская поликлиники. Продается самим собственником-нет комиссии риэлторов.
№SMR147818(2) Продавец: Андрей, обновлено 13 февраля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 11:44