|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9171126951 в списке агентов: Нет 9171126951 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2360 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру-студию в Кошелев Парке. На длительный срок. В квартире есть холодильник, стиральная машинка, плита , телевизор.И вся необходимая мебель.Просторная лоджия. Развитая инфраструктура,рядом остановка общественного транспорта,школа и садик. Через дорогу лес.Собственник. Арендная плата 7000+счетчики.
№SMR168105(1) Продавец: Наталья, размещено 16 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2664 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок,Квартира на две стороны.комнаты раздельные,санузел раздельный.лоджия.частично меблированная.в наличии:холодильник ,газовая плита,стиральная машина.шкафы .раскладной диван и две кровати.в стоимость не входят коммунальные платежи(по счетчикам)
№SMR112470(2) Продавец: Софья, размещено 19 апреля 2019
|