|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9171623577 в списке агентов: Нет 9171623577 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2800 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двух комнатная квартира на Самарской площади, комнаты раздельные, санузел раздельный, большой холл и коридор, балкон застеленный, окна во двор, заменены все трубы и отопление, закрытый двор с детскими площадками. Пляж, сады, школы, магазины, банки всё в шаговой доступности. Собственник, всё готово к сделке. Торг при осмотре. Агенствам не беспокоить.
№SMR57161(1) Продавец: Илина , обновлено 26 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2948 ДНЕЙ НАЗАД ***
самарская площадь.окна во двор,комн.разд,кирпич. дом, ремонт,пл.окна,два заст.балкона,навесные потолки,есть сарай в подвале дома,с мебелью,заменены все трубы и радиаторы,мусоропровод,торг.Я собственник . Звонить на номер в объявлении после 20 июня 2018 буду в Самаре.Агентствам не беспокоить.
№SMR39155(2) Продавец: Илина , обновлено 01 июля 2018
|