|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9178281971 в списке агентов: Нет 9178281971 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1951 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира светлая, тёплая, рядом Леруа,Мега, Ашан,Миндаль, детсад, много магазинов, остановка рядом. Кухонный гарнитур с бытовой техникой Hansa, кондиционер оставляем. Имеется балкон. Мест для парковки достаточно. Потолки многоярусные гипсокартон и натяжные с точечной подсветкой, дорогие обои, дикий камень на стенах в коридоре, в санузеле плитка и мозаика на стенах и полу, сантехника импортная. На кухне немецкие моющиеся обои, на фартуке плитка. Полы в комнате ламинат, на кухне и в коридоре керамогранит. Небольшой торг уместен.
№SMR225526(1) Продавец: Елена, размещено 31 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2403 ДНЯ НАЗАД ***
Светлая просторная квартира. Дизайнерский ремонт. Дорогие материалы. Общая площадь 78м, кухня-гостиная 28м, спальня 10м.,детская 16м с гардеробной 2.5м, холл 10м с гардеробной 3.15м и шкафом купе. На полу керамогранит и ламинат подогрев полов везде где плитка. 2 сан узла! итальянская плитка, водонагреватель, душевая встройка, во втором сан узле ванная. Кухонный гарнитур с встроенной техникой, посудомоечная машина, кондиционер. Вид на Волгу и Жигулевские горы из всех комнат. ТСН. Хороший, закрытый двор под охраной, парковка, есть паркинг на цокольном этаже, детская площадка, видеонаблюдение, хорошая транспортная развязка. В квартире практически не жили. Частично мебелирована. Торг при осмотре есть! Рассмотрим все виды оплаты. Ипотека да.
№SMR143349(2) Продавец: Вячеслав, обновлено 05 января 2020
|