комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9270146498 в списке агентов: Нет
9270146498 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (927) 014-64-98 в контактах

3 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3047 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дом (вместе с мебелью) в дачном массиве (Водинский), 20 мин от Самары. Круглогодичное проживание. Дом: сруб, мягкая финская кровля. Свет: круглый год. Вода: своя скважина (фильтр). Из основной мебели: кухонный гарнитур, телевизор, стерео система, водонагреватель, душевая кабина, кожаная мебель, столы, стулья. В доме находятся баня (обшита ольхой, финская печь) и санузел. Весь дом оснащен теплыми полами. Участок: есть беседка, утеплена, имеется,вся необходимая мебель,также теплый пол; ландшафтный дизайн, оборудованная мангальная зона. В шаговой доступности лес и озера. Дорога к дому заасфальтированная. Охрана круглый год. Полный пакет документов на дом и на участок. Торг уместен.
№SMR18352(1) Продавец: Анна , размещено 31 марта 2018
1 725 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3047 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю земельный участок, 34,5 соток, общая удаленность от Самары 40 км (направление Самара - Сергиевск). Коттеджный поселок Ясный сокол. Живописный уголок на берегу реки Сок (пляж в собственности). Продажа от собственника. Стоимость 50 т.р за сотку (торг уместен).
№SMR18848(2) Продавец: Анна , размещено 31 марта 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:33