|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9272023705 в списке агентов: Нет 9272023705 в списке собственников: Есть, с 2021-03-04 11:07
*** УСТАРЕЛО 1979 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 2-комнатная квартира 500 метров от р. Волги в клубном посёлке. Городок ограждён забором. Внутреннее пространство городка под круглосуточным видеонаблюдением. В шаговой доступности супермаркеты, р.Волга, детские площадки, городской транспорт. До пляжа 5 мин пешком. Престижный район, тихий, вокруг много зелени.
№SMR221406(1) Продавец: Александр, размещено 03 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2329 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 2-комнатная квартира на 1-м этаже 3-х этажного кирпичного дома в жилом клубном комплексе \"9-я просека\", в одном из экологически чистых районов г. Самары, 700 метров от Волги, на 9-й просеке, 21 (Промышленный район). Уникальное предложение. Въезд на территорию комплекса посторонним ограничен. В шаговой доступности супермаркеты, Волга, детские площадки транспорт. До пляжа 5 мин пешком. Престижный район, тихий, вокруг много зелени. Параметры квартиры: общая площадь 41 кв.м., жилая 26 кв. м, кухня 10 кв. м.Квартира светлая. Комнаты раздельные. Дизайнерский ремонт выполнен из качественных материалов в 2018 г. Делали для себя. Новая мебель и техника. В квартире установлен автономный газовый котел для отопления и горячей воды. Совмещенный сан/узел полностью оборудован. Квартира готова к проживанию. Теплый, чистый подъезд. Дом сдан в 2016 г.
№SMR3854(2) Продавец: Александр , обновлено 18 марта 2020
|